Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 26/04
Алюминий 26/04
Никель 26/04
Цены на драгметаллы
Золото 26/04 -0.76% 6872.79
Серебро 26/04 +0.35% 80.33
Платина 26/04 -0.4% 2680.69
Палладий 26/04 +0.99% 2994.67
Курсы России Сегодня +/- Завтра
USD 92.1314 -0.118 92.0134
EUR 98.7079 +0.0108 98.7187
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сварка нержавейки п/авт

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Сварка нержавейки п/авт, Пусконаладочные работы
 
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
Цитата
Александр Нестеренко написал:
Если есть возможность, попробуйте применить порошковую проволоку. Хотелось бы узнать параметры сварки, если можно.
мне бы тож хотелось попробовать порошковой, но для производства не готов покупать не сам)) завтра режимы гляну буду рядом
рабочее напряжение 22,0 ,подача 7.7, индуктивность 50 , режим mig , время более менее стабильно чем в пульсе
Странно, обычно импульс дает более качественную сварку. Я так понимаю оборудование новое? Попробуйте проверить ролики протяжки проволоки, предварительно сняв их, путем вложения проволоки в паз и прижав пальцем потяните проволоку. Проволока не должна проскальзывать (мелочь, но играет большую роль). При сварке нержавеющей стали не забываем использовать тефлоновый канал для горелки.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
Цитата
Александр Нестеренко написал:
Если есть возможность, попробуйте применить порошковую проволоку. Хотелось бы узнать параметры сварки, если можно.
мне бы тож хотелось попробовать порошковой, но для производства не готов покупать не сам)) завтра режимы гляну буду рядом
рабочее напряжение 22,0 ,подача 7.7, индуктивность 50 , режим mig , время более менее стабильно чем в пульсе
Странно, обычно импульс дает более качественную сварку. Я так понимаю оборудование новое? Попробуйте проверить ролики протяжки проволоки, предварительно сняв их, путем вложения проволоки в паз и прижав пальцем потяните проволоку. Проволока не должна проскальзывать (мелочь, но играет большую роль). При сварке нержавеющей стали не забываем использовать тефлоновый канал для горелки.
на следующей недели вроде как представитель придет, бум пытать и попросили 309 и 316 проволоку купить,
 
 
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
Цитата
Александр Нестеренко написал:
Если есть возможность, попробуйте применить порошковую проволоку. Хотелось бы узнать параметры сварки, если можно.
мне бы тож хотелось попробовать порошковой, но для производства не готов покупать не сам)) завтра режимы гляну буду рядом
рабочее напряжение 22,0 ,подача 7.7, индуктивность 50 , режим mig , время более менее стабильно чем в пульсе
Странно, обычно импульс дает более качественную сварку. Я так понимаю оборудование новое? Попробуйте проверить ролики протяжки проволоки, предварительно сняв их, путем вложения проволоки в паз и прижав пальцем потяните проволоку. Проволока не должна проскальзывать (мелочь, но играет большую роль). При сварке нержавеющей стали не забываем использовать тефлоновый канал для горелки.
на следующей недели вроде как представитель придет, бум пытать и попросили 309 и 316 проволоку купить,
попробуйте взять проволоку меньшего диаметра.
 
Дмитрий Хвостов, да действительно в обычном режиме варить нержавейку мне так же понравилось больше чем в импульсе. Шов получается эстетичнее
 
 
Цитата
Гость написал:
При сварке нержавеющей стали не забываем использовать тефлоновый канал для горелки.
минуточку, тефлоновый канал используется при сварке алюминиевой проволокой! Для нержавейки подходит обычный кабельканал
Изменено: Павел Горбачев - 23.03.2018 09:07:18
 
Цитата
Павел Горбачев написал:
Цитата
Гость написал:
При сварке нержавеющей стали не забываем использовать тефлоновый канал для горелки.
минуточку, тефлоновый канал используется при сварке алюминиевой проволокой! Для нержавейки подходит обычный кабельканал
подходит, но тефлон лучше...это наглядно объясняют в kemppi, очень интересно. Сами попробуйте, увидите разницу. Есть множество факторов влияющих на качество сварки, казалось бы незначительных.
 
 
Гость, Гость, я согласен что варить можно но и с тефлоновым каналом но вот его ресурс будет гораздо меньше при этом
 
Цитата
Павел Горбачев написал:
Гость, Гость, я согласен что варить можно но и с тефлоновым каналом но вот его ресурс будет гораздо меньше при этом
никто не спорит, ресурс меньше чем у стального.
 
 
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
на следующей недели вроде как представитель придет, бум пытать и попросили 309 и 316 проволоку купить,
Слижу внимательно за этой темой. Когда испытания? Представитель появлялся? Было бы здорово, если испытания Вы сопроводите фотоотчетом.
 
Цитата
Михаил Калинин написал:
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
на следующей недели вроде как представитель придет, бум пытать и попросили 309 и 316 проволоку купить,
Слижу внимательно за этой темой. Когда испытания? Представитель появлялся? Было бы здорово, если испытания Вы сопроводите фотоотчетом.
вчера приезжал представитель , отработали вроде более менее настройки аппарата, обговорили с руководством проблемы , под переходную проволоку нам надо дозаказать ролики и.к она очень женская требуется с насечкой , вчера до фото просто небыло время, 316 проволока есаб показала себя хорошо по формированию, сварка на малых режимах ,
дополню фото чуть позже
 
 
Дмитрий Хвостов, очень ждем фото!))
 
Цитата
Павел Горбачев написал:
Дмитрий Хвостов , очень ждем фото!))
пока нету , т.к пока наладка шла перекрыли все tig, операции с нервейкой нету в данный момент на полуавтомате, в дальнейшем есть ещё заказы с нервейкой, как будет выложу, а катет до 10 tig хорошо справляется, фото особо размер не отображает конечно , кольцо 12*10
 
 
Дмитрий Хвостов, ,будет очень интересно потом посмотреть как справляется полуавтомат! А шов от тиг сварки супер!
 
Цитата
Дмитрий Хвостов написал:
дополню фото чуть позже
Да, очень хотелось бы увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить